Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW 2-й серии воплотился в рендеринге

BMW 2-й серии воплотился в рендеринге

BMW 2-й серии воплотился в рендеринге

BMW недавно зарегистрировал ряд имен для будущих моделей, и стало совершенно ясно, что самое маленькое купе, которое они предлагают, перейдет в серию под цифрой 2

BMW недавно зарегистрировал ряд имен для будущих моделей, и стало совершенно ясно, что самое маленькое купе, которое они предлагают, перейдет в серию под цифрой 2. Новая машина будет немного шире, чем текущее купе 1-й серии, и, кроме того, будет отличаться стилем.

Линейка двигателей будет включать в себя различные четырехцилиндровые бензиновые агрегаты, а на вершине расположится шестицилиндровый 235i мощностью 300 лошадиных сил.

Поскольку BMW заявил, что M135i будет поставляться с опциональным полным приводом xDrive, разумно предположить, что то же самое произойдет и со 2-й серией, так как многие владельцы купе теперь требуют дополнительной безопасности.

Как бы то ни было, обозреватели портала Autoevolution оценили рендеринг Роджера Лайтернесса, в котором автомобиль выглядит как уменьшенная копия M3. Нам придется подождать, пока 2-я серия официально выйдет на рынок, но мы знаем одно: BMW никогда не разочаровывает.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация